Тонгкат Али Пасак Буми

Тонгкат Али Пасак Буми

Тонгкат Али Пасак Буми

упаковка 10 капсул по 450 мг

Цена за 1 упаковку —  2600

При заказе 4-х упаковок цена за 1 упаковку — 2250

Проблемы в интимной сфере способны существенно испортить нашу жизнь. Если интимная близость с партнером не приносит должного удовлетворения мы получаем постоянную раздражительность, ужасное настроение и низкую самооценку. На самом деле справиться с этими трудностями довольно просто. Высокоэффективный препарат Тонгкат Али Пасак Буми — надежный помощник в нормализации половой жизни.

Как работает препарат?

Средство на основе растительных экстрактов дает положительный эффект уже после первой капсулы:
• Повышение сексуального желания.
• Усиление потенции.
• Продление полового акта.
• Полный контроль наступления эякуляции.
• Усиление интенсивности оргазма.

Препарат воздействует не только на половую систему, но и на весь организм. Он стимулирует иммунитет, повышает устойчивость к стрессам, уменьшает симптомы хронической усталости, приводит в тонус мышечную систему.
Фитосредство широко применяется при заболеваниях предстательной железы, мочевого пузыря. Оно способствует уменьшению гиперплазии простаты и приводит к обратному развитию аденоматозного процесса.
Активные компоненты препарата стимулируют сперматогенез, увеличивают количество спермы и устраняют проблемы с эякуляцией.

Основа действия фитосредства

Работа активных биологических компонентов направлена на стимуляцию выработки тестостерона. Мужской половой гормон — основное вещество, которое влияет на половую сферу. При повышении его выработки происходит «омоложение» организма и нормализация работы мочеполовой системы. Также, гормон оказывает воздействие на психологический аспект, а точнее на либидо. Происходит существенное повышение сексуального влечения, что положительно сказывается на интимной жизни.

Состав

Производится средство в форме капсул. Каждая из них содержит 4 действующих вещества:
Эврикома — является основой фитопрепарата. Этот природный компонент считается одним из мощнейших стимуляторов выработки тестостерона. Он широко применялся в древнем Китае и Японии.
Коорень лабисии — это «растение молодости». Оно обладает сильным противовозрастным действием. Нормализация гормонального фона предотвращает развитие возрастных изменений в организме и продлевает половую активность.
Центелла азиатская благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему. Благодаря улучшению кровообращения происходит усиление эрекции и увеличение интенсивности оргазма.
Якорцы стелющиеся оказывают общетонизирующее действие, укрепляют иммунитет и улучшают общее самочувствие.

Когда стоит начать принимать Тонгкат Али Пасак Буми ?

Средство рекомендуется принимать и мужчинам, и женщинам. Основные показания:
• Импотенция.
• Преждевременное семяизвержение.
• Снижение полового влечения.
• Заболевания предстательной железы.
• Патологии мочевыводящих путей.
• Бесплодие.

Женщины могут испытать на себе положительный эффект средства в таких случаях:

• Снижение либидо.
• Отсутствие оргазма.
• Бесплодие.

Дозировка будет зависеть от типа патологии и степени ее тяжести.

Для улучшения качества секса, продления удовольствия и контроля семяизвержения необходимо пить по 1 капсуле за час до интимной близости.
При наличии более серьезных болезней (как функциональных, так и органических) может быть использована стандартная схема лечения: по 1 капсуле один раз в три дня. Длительность терапии определяется индивидуально.

Преимущества фитопрепарата

Средство обладает массой преимуществ. Одно из самых важных — абсолютная безопасность. Препарат можно принимать при наличии разнообразных хронических заболеваний. Побочных эффектов от использования капсул не бывает. Они хорошо переносятся пациентами любого возраста.

Опубликовано:01.05.2018Александр
Заказать звонок
+
Жду звонка!